dafa888娱乐场

  • 留言管理

    留言详情

    【咨询】 主题:公积金提取
    编号:2019429163250831 姓名:张鹏 留言时间:2019-4-29 16:32:42 回复时间:2019-4-29 16:49:03
    留言内容:公积金可以提取物业费吗?怎么提?需要缴存满一年嘛?谢谢
    回复内容:您好,需填写《沧州市住房公积金提取申请表》1份,夫妻双方的身份证原件,结婚证、房产证或购房合同原件及复印件1份;物业公司出具的收费票据原件及复印件1份。夫妻双方合计提取金额不得超过上一年度实际支付的物业费和电梯费,但最高不得超过提取最高限额,每年提取一次。
    您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
    咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
    主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
    dafa888娱乐场