dafa888娱乐场

  • 留言管理

    留言详情

    【咨询】 主题:首套房公积金贷款中,还能否申请二套房公积金贷款?
    编号:2019429151751164 姓名:刘先生 留言时间:2019-4-29 15:17:43 回复时间:2019-4-29 15:46:33
    留言内容:首套房公积金贷款中,还能否申请二套房公积金贷款?如果能申请的话想咨询下贷款额、贷款利率、首付比例情况
    回复内容:您好,如有公积金贷款没有还清,不允许再次申请。
    您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
    咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
    主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
    dafa888娱乐场