dafa888娱乐场

  • 留言管理

    留言详情

    【咨询】 主题:提取公积金
    编号:2019427212522352 姓名:张女士 留言时间:2019-4-27 21:25:14 回复时间:2019-4-28 9:16:43
    留言内容:提取公积金是给现金还是打卡上,哪些银行卡可以,不是一类卡能打上钱吗
    回复内容:您好,需携带提取人名下的借记卡,目前仅限中国银行、农业银行、工商银行、建设银行、邮政储蓄银行的19位借记卡账户。
    您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
    咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
    主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
    dafa888娱乐场