dafa888娱乐场

  • 留言管理

    留言详情

    【咨询】 主题:北京公积金贷款
    编号:2019427183613431 姓名:周先生66 留言时间:2019-4-27 18:36:05 回复时间:2019-4-28 9:18:16
    留言内容:在北京缴存公积,在沧州买荣盛四季花语期房,首套;如果想查询自己具体能贷款多少?需要自己提供什么材料才能到沧州住房公积金管理处查询出来?
    回复内容:您好,沧州现在支持异地贷款。正常、连续、足额缴纳公积金满半年可申请公积金贷款。您需携带夫妻双方身份证、结婚证及《异地职工住房公积金缴存使用证明》,异地缴存明细等相关资料到管理部具体咨询审核以及计算可贷额度。
    您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
    咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
    主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
    dafa888娱乐场